Меню
сайта

Новости Назад

«ПРОМКОТЛОСНАБ» принял участие на выставке «Стройиндустрия Севера - 2020»

18.03.2020

С 26 по 28 февраля в г. Якутске прошла семнадцатая межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера - 2020», в которой Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» принял активное участие. Мероприятие проводится ежегодно при официальной поддержке Правительства Республики Саха (Якутия) и является успешной площадкой для взаимовыгодного обмена опытом и технологиями производства, установления прочных связей между производителями и потенциальными потребителями на межрегиональном уровне, привлечения инвестиций и новых технологий на рынок Республики Саха (Якутия).

Более 60 предприятий из 14 регионов России, а также предприятия и предприниматели Якутии представили на экспозиции современные разработки в области строительно-энергетического сектора, котельного оборудования, технологий строительства и благоустройства территории. Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» презентовал водогрейные модульные котельные установки, паровые и водогрейные котлы, котельно-вспомогательное оборудование собственного производства. Большой интерес посетители выставки проявляли к модульным котельным установкам, работающим на каменном и буром углях, водогрейным котлам малой мощности серий КВр и КВм, котельно-вспомогательному оборудованию.

Итогами участия в выставке стали почетное награждение дипломом участника, установление полезных контактов для реализации совместных интересных проектов, переговоры с потенциальными заказчиками по перспективам поставок котельного и котельно-вспомогательного оборудования.