Меню
сайта

Новости Назад

«ПРОМКОТЛОСНАБ» участник выставки «Уголь России и Майнинг 2021»

13.05.2021


С 01 по 04 июня в ВК «Кузбасская ярмарка» в г. Новокузнецке пройдет международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2021», в которой наша компания примет участие. Ежегодно наша компания посещает интересные мероприятия и участвует в экспозициях по профильной тематике. Сейчас наша компания ведет активную подготовку к данной выставке.


Выставка «Уголь России и Майнинг» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.


Приглашаем Вас посетить наш стенд №1.G1 в павильоне №1!


Просим обратить Ваше внимание, что наш стенд будет представлен совместно с нашими бизнес-партнерами под единым консорциумом «Экология угля», главной задачей которого является минимизировать выбросы в атмосферу от угольной котельной и доказать, что уголь может быть чистым топливом.


Выставка пройдет при поддержке:

Министерства энергетики РФ; Министерство промышленности и торговли РФ; Министерство природных ресурсов и экологии РФ; МЧС России; Союза немецких машиностроителей Отраслевого объединения «Горное машиностроение» (Германия); Ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования; Министерства промышленности и торговли Чешской республики; Администрации Кемеровской области; Администрации города Новокузнецка; ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».